城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 郓城210路
菏泽 郓城210路公交车
郓城210路(交通枢纽--常庄)
始发站
交通枢纽
终点站
常庄
总里程
22.1公里
运营时间
定时发车09:20 14:00 17:00
基本票价
3元
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
起点站
交通枢纽
第2站
诚信医院
第3站
南城中学
第4站
郓州大酒店
第5站
县政府
第6站
胜利公园
第7站
圣达大酒店
第8站
公路小区
第9站
菏泽学院
第10站
实验小学
第11站
汽车站
第12站
东关商场
第13站
县医院路口
第14站
学府壹号
第15站
香墅湾
第16站
帝都花园
第17站
北环路口
第18站
老年公寓
第19站
李楼煤矿
第20站
双庙站
第21站
王井
第22站
仝辛庄
第23站
薛庄
第24站
马楼
第25站
何庄
终点站
常庄
郓城210路(常庄--交通枢纽)
始发站
常庄
终点站
交通枢纽
总里程
22.6公里
运营时间
定时发车07:30 10:30 15:20
基本票价
3元
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
起点站
常庄
第2站
李庄
第3站
何庄
第4站
马楼
第5站
薛庄
第6站
仝辛庄
第7站
王井
第8站
双庙站
第9站
李楼煤矿
第10站
老年公寓
第11站
北环路口
第12站
帝都花园
第13站
香墅湾
第14站
县医院路口
第15站
东关商场
第16站
汽车站
第17站
实验小学
第18站
菏泽学院
第19站
凤凰城小区
第20站
圣达大酒店
第21站
胜利公园
第22站
县政府
第23站
郓州大酒店
第24站
南城中学
第25站
诚信医院
终点站
交通枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郓城105-1路
郓城105-2路
郓城102-2路
郓城102-1路
35路
赏花专线2306号线
赏花专线2509号线
郓城116-2路
赏花专线2712号线
59路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3