城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 曹县-朱老家线
菏泽 曹县-朱老家线公交车
曹县-朱老家线(青堌集镇朱老家--汽车总站)
始发站
青堌集镇朱老家
终点站
汽车总站
总里程
30.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:00
基本票价
3~9元
沿途车站
起点站
青堌集镇朱老家
第2站
苏集镇孔庄村
第3站
苏集镇尚洼村
第4站
苏集镇孙高庄村
第5站
苏集镇郭庄村
第6站
苏集镇西黄庄村
第7站
苏集镇赵庄村
第8站
苏集镇龚楼村
第9站
孙老家镇段楼村
第10站
孙老家镇黄庄村
第11站
孙老家镇东村
第12站
孙老家汽车站
第13站
孙老家镇柳河集村
第14站
孙老家镇李集村
第15站
十二里河桥
第16站
江山名郡
第17站
县第一私立高中
第18站
青菏丽景
终点站
汽车总站
曹县-朱老家线(汽车总站--青堌集镇朱老家)
始发站
汽车总站
终点站
青堌集镇朱老家
总里程
30.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:00
基本票价
3~9元
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
青菏丽景
第3站
县第一私立高中
第4站
江山名郡
第5站
十二里河桥
第6站
孙老家镇李集村
第7站
孙老家镇柳河集村
第8站
孙老家汽车站
第9站
孙老家镇东村
第10站
孙老家镇黄庄村
第11站
孙老家镇段楼村
第12站
苏集镇龚楼村
第13站
苏集镇赵庄村
第14站
苏集镇西黄庄村
第15站
苏集镇郭庄村
第16站
苏集镇孙高庄村
第17站
苏集镇尚洼村
第18站
苏集镇孔庄村
终点站
青堌集镇朱老家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郓城102-2路
郓城102-1路
35路
赏花专线2306号线
赏花专线2509号线
郓城116-2路
赏花专线2712号线
59路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3