城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
菏泽公交线路
成武902路
起点终点:中医医院 - 汽车站
首末班车:07:00 - 18:00
成武902路
起点终点:汽车站 - 中医医院
首末班车:06:00 - 17:00
G9路
起点终点:齐鲁工业大学 - 万达广场(育才路)
首末班车: -
G9路
起点终点:万达广场 - 齐鲁工业大学
首末班车: -
梁山8路
起点终点:汽车站 - 徐庄桥
首末班车:06:30 - 18:00
牡丹607路
起点终点:原西客站 - 西前刘村
首末班车:06:30 - 18:00
牡丹607路
起点终点:西前刘村 - 原西客站
首末班车:06:30 - 18:00
K56路
起点终点:火车站 - 民生热力
首末班车: -
K56路
起点终点:民生热力 - 火车站
首末班车: -
K5路
起点终点:吴店 - 闽江路兴仓路东口
首末班车: -
K5路
起点终点:闽江路兴仓路东口 - 吴店
首末班车: -
K1路
起点终点:三捷新能源 - 百货大市场
首末班车: -
K1路
起点终点:百货大市场 - 三捷新能源
首末班车: -
郓城216-2路
起点终点:马庄尹 - 交通枢纽
首末班车: -
K58路
起点终点:菏泽东站 - 公交集团一分公司
首末班车: -
K58路
起点终点:公交集团一分公司 - 菏泽东站
首末班车: -
郓城115路
起点终点:交通枢纽 - 七星创业园
首末班车: -
定时公交55路
起点终点:菏泽医专附属医院 - 公交集团二分公司
首末班车: -
定时公交55路
起点终点:公交集团二分公司 - 菏泽医专附属医院
首末班车: -
曹县-孙老家线
起点终点:汽车总站 - 孙老家汽车站
首末班车: -
曹县-孙老家线
起点终点:孙老家汽车站 - 汽车总站
首末班车: -
郓城111-1路
起点终点:交通枢纽 - 交通枢纽
首末班车:06:00 - 18:00
曹县-望鲁集线
起点终点:安蔡楼镇望鲁集 - 汽车总站
首末班车: -
曹县-望鲁集线
起点终点:汽车总站 - 安蔡楼镇程楼小学
首末班车: -
曹县-朱老家线
起点终点:青堌集镇朱老家 - 汽车总站
首末班车: -
曹县-朱老家线
起点终点:汽车总站 - 青堌集镇朱老家
首末班车: -
曹县-南李集线
起点终点:青堌集镇南李集 - 汽车总站
首末班车: -
曹县-南李集线
起点终点:汽车总站 - 青堌集镇南李集
首末班车: -
郓城115路
起点终点:九天玄女庙 - 交通枢纽
首末班车: -
郓城118路
起点终点:教体局 - 光明路与工业四路
首末班车: -
更多菏泽公交线路
菏泽公交车站
于阁(公交站)
郓城202路
惠麟嘉苑(临时站)(公交站)
巨野202路--陶庙)
中医医院(公交站)
成武2路
成武902路
新一中南门(公交站)
成武5路
成武3路
成武902路
文亭实验学校(公交站)
成武902路
老二中南门(公交站)
成武801路
成武-天宫
成武902路
天宫-成武
大黄集镇(公交站)
606路
市委党校鲁西新区管委会(公交站)
郓城963路
东明902路
巨野923路
鄄城915路
万达广场(公交站)
22路
12路
48路
16路
G9路
皇镇公交枢纽(公交站)
1路
32路
19路
马庄(公交站)
6路
牡丹607路
前尚庄东(公交站)
6路
牡丹607路
金堤社区居委会(公交站)
牡丹607路
王浩屯村委会(公交站)
牡丹607路
王浩屯镇政府(公交站)
牡丹607路
王浩屯中心卫生院(公交站)
牡丹607路
丰海御龙湾小区(公交站)
东明106路西路
何楼郭庄(公交站)
31路
钱江路济南路西口(公交站)
机场公交39路
菏建阅城国际(公交站)
机场公交39路
联通公司(公交站)
Y1路
28路/K28路北线
2路
Y2路
102路
13路/K13路
7路
56路
27路
K56路
润百家广场北门(公交站)
鄄城4路
鄄城5路
润百家广场西门(公交站)
鄄城4路
农博智慧城(公交站)
鄄城5路--洼李庄)
鄄城5路
辛集西南隅(公交站)
K1路
辛集东南隅(公交站)
K1路
东城汽修(公交站)
郓城216-2路
郓城216-1路
六合食品(公交站)
郓城216-1路
郓城216-2路
郓城223路
高速路口南(公交站)
郓城216-2路
郓城216-1路
现代医药港(公交站)
郓城216-2路
更多菏泽公交站点
热门公交线路
58路
36路
郓城216-1路
60路
东明19路
Y3路
单县971路
33路
单县15路
东明汽车站-菏泽火车站
11路
28路/K28路南线
巨野208路
成武982路
12路
东明1路
巨野201路
郓城211路
巨野210路
郓城203-2路
郓城963路
102路
巨野207路
曹县306路
巨野211路
东明201路
单县4路
郓城221路
曹县101路
13路/K13路
郓城202路
鄄城2路
郓城206路
101路
郓城108-1路
单县16路
郓城218路
曹县932路
鄄城915路
26路
赤峰公交
昌江公交
绍兴公交
台湾公交
汕尾公交
西沙群岛公交
娄底公交
广安公交
江门公交
兰州公交
汕头公交
通辽公交
常德公交
丹东公交
大同公交
东莞公交
绵阳公交
哈密公交
泰安公交
石嘴山公交
南平公交
攀枝花公交
三亚公交
金昌公交
渭南公交
沈阳公交
乌兰察布公交
巢湖公交
三明公交
临汾公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3