城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 郓城201路
菏泽 郓城201路公交车
郓城201路(西王楼--交通枢纽)
始发站
西王楼
终点站
交通枢纽
总里程
17.5公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
3元
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
起点站
西王楼
第2站
五界
第3站
杨庄
第4站
前胡村
第5站
后胡村
第6站
江湾
第7站
五界路口
第8站
华营
第9站
侯营村
第10站
梁庄站
第11站
双桥站
第12站
苏庄站
第13站
和平新村
第14站
永丰村
第15站
王营站
第16站
葛营站
第17站
亿博石油
终点站
交通枢纽
郓城201路(交通枢纽--西王楼)
始发站
交通枢纽
终点站
西王楼
总里程
16.9公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
3元
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
起点站
交通枢纽
第2站
诚信医院
第3站
葛营站
第4站
王营站
第5站
苏庄站
第6站
双桥站
第7站
梁庄站
第8站
侯营村
第9站
华营站
第10站
五界路口
第11站
江湾
第12站
后胡村
第13站
前胡村
第14站
杨庄
第15站
五界
终点站
西王楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郓城105-1路
郓城105-2路
郓城102-2路
郓城102-1路
35路
赏花专线2306号线
赏花专线2509号线
郓城116-2路
赏花专线2712号线
59路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3