城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 郓城106路
菏泽 郓城106路公交车
郓城106路(民政事业园--交通枢纽)
始发站
民政事业园
终点站
交通枢纽
总里程
9.8公里
首末班车
07:00 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
起点站
民政事业园
第2站
实验中学(东校)
第3站
唐塔医院
第4站
勤润家园
第5站
锦绣苑北门
第6站
乐园小学
第7站
东方祥和城
第8站
盛世华庭城上城北
第9站
世纪花园小区
第10站
汽车站西门
第11站
第一初级中学
第12站
水浒商场
第13站
武林街路口
第14站
第二人民医院
第15站
交警大队
第16站
环保局
第17站
大福源义和里
第18站
南城中学西
第19站
诚信医院
终点站
交通枢纽
郓城106路(交通枢纽--民政事业园)
始发站
交通枢纽
终点站
民政事业园
总里程
10公里
首末班车
06:20 - 17:35
基本票价
1元
所属公司
郓城县宏通运输有限公司
沿途车站
起点站
交通枢纽
第2站
诚信医院
第3站
南城中学西
第4站
大福源义和里
第5站
环保局
第6站
交警大队
第7站
第二人民医院
第8站
武林街路口
第9站
水浒商场
第10站
第一初级中学
第11站
汽车站西门
第12站
世纪花园小区
第13站
盛世华庭城上城北
第14站
东方祥和城
第15站
乐园小学
第16站
锦绣苑北门
第17站
勤润家园
第18站
唐塔医院
第19站
实验中学(东校)
终点站
民政事业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郓城102-2路
郓城102-1路
35路
赏花专线2306号线
赏花专线2509号线
郓城116-2路
赏花专线2712号线
59路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3