城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> G5路
菏泽 G5路公交车
G5路(万福办事处--公交集团定制公司)
始发站
万福办事处
终点站
公交集团定制公司
总里程
15.7公里
运营时间
定时发车07:50 08:00 17:10 17:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
万福办事处
第2站
潘庄
第3站
晶亿新材料公司
第4站
摩信新材料科技公司
第5站
高新区智能制造产业园
第6站
延河路成都路东口
第7站
高新区产业服务中心
第8站
段庄小学
第9站
现代城
第10站
奥斯卡春城
第11站
金盾小区西门
第12站
金盾小区南门
第13站
亿联时代奥城
第14站
市政工程处
第15站
牡丹路中华路南口
第16站
生建机械厂
终点站
公交集团定制公司
G5路(公交集团定制公司--万福办事处)
始发站
公交集团定制公司
终点站
万福办事处
总里程
15.5公里
运营时间
定时发车06:40 06:50 16:00 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交集团定制公司
第2站
生建机械厂
第3站
牡丹路中山路北口
第4站
市政工程处
第5站
亿联时代奥城
第6站
金盾小区南门
第7站
金盾小区西门
第8站
奥斯卡春城
第9站
牡丹区实验中学
第10站
兰州路黄河路北口
第11站
兰州路延河路南口
第12站
高新区产业服务中心
第13站
高新区智能制造产业园
第14站
朗峰新材料公司
第15站
潘庄
终点站
万福办事处
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郓城102-2路
郓城102-1路
35路
赏花专线2306号线
赏花专线2509号线
郓城116-2路
赏花专线2712号线
59路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3