城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 东明5路
菏泽 东明5路公交车
东明5路(东明客运站--马头)
始发站
东明客运站
终点站
马头
总里程
30.7公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2~9元
沿途车站
起点站
东明客运站
第2站
丰海御龙湾
第3站
东明县妇幼保健院
第4站
东明商贸物流城
第5站
董庄
第6站
南吴庄
第7站
井店
第8站
北贺庄
第9站
东明集经济园区
第10站
东明第二人民医院
第11站
东明县第二中学
第12站
鲁明石化加油站
第13站
景庄
第14站
五营路口
第15站
李岗
第16站
沙河
第17站
农场路口
第18站
高堂
第19站
南郭屯
第20站
梁坊
第21站
小康寺
第22站
北孙庄
第23站
马头镇政府
终点站
马头
东明5路(马头--东明妇幼保健院)
始发站
马头
终点站
东明妇幼保健院
总里程
28.7公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2~9元
沿途车站
起点站
马头
第2站
农场路口
第3站
沙河
第4站
东明集
第5站
招呼站
终点站
东明妇幼保健院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
G5路
G1路
郓城109路
郓城108路
郓城203-1路
郓城203-2路
定陶8路
定陶3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3