城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 曹县102路
菏泽 曹县102路公交车
曹县102路(第三人民医院--市民之家)
始发站
第三人民医院
终点站
市民之家
总里程
15公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
所属公司
山东曹县公交公司
沿途车站
起点站
第三人民医院
第2站
八里湾社区
第3站
财富城东门
第4站
财富城南门
第5站
第一中学
第6站
丽水天城
第7站
打渔庄
第8站
青菏丽景
第9站
贵和家园
第10站
汽车站
第11站
蒙泽湖
第12站
南湖
第13站
跃进塔
第14站
锦宏广场
第15站
伊尹公园
第16站
建设银行(青菏南路)
第17站
田庄社区
第18站
大唐世纪城南门
第19站
大唐世纪城东门
第20站
锦绣江南
第21站
中央华府西门
第22站
科技馆
第23站
城投集团东
第24站
城投集团
第25站
阳光城市
第26站
人民医院西门
第27站
人民医院北门
第28站
健康家园北门
第29站
第一初级中学
第30站
喜地城
终点站
市民之家
曹县102路(市民之家--第三人民医院)
始发站
市民之家
终点站
第三人民医院
总里程
15公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
所属公司
山东曹县公交公司
沿途车站
起点站
市民之家
第2站
喜地城
第3站
第一初级中学
第4站
健康家园北门
第5站
人民医院北门
第6站
人民医院西门
第7站
阳光城市
第8站
公交公司
第9站
城投集团
第10站
城投集团东
第11站
科技馆
第12站
中央华府西门
第13站
锦绣江南
第14站
大唐世纪城东门
第15站
大唐世纪城南门
第16站
田庄社区
第17站
建设银行
第18站
伊尹公园
第19站
李家林路口
第20站
后街路口
第21站
南湖公园
第22站
蒙泽湖
第23站
汽车站
第24站
贵和家园
第25站
青菏丽景
第26站
打渔庄
第27站
丽水天城
第28站
第一中学
第29站
财富城南门
第30站
八里湾社区
终点站
第三人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郓城102-1路
35路
赏花专线2306号线
赏花专线2509号线
郓城116-2路
赏花专线2712号线
59路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
G5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3