- 7路 火车站 - 王本庄停调车场
- 7路 王本庄停调车场 - 火车站
- 77路 市中医院大学路院区 - 市中医院
- 77路 市中医院 - 市中医院大学路院区
- 37路 国花学校 - 公交集团三分公司
- 37路 公交集团三分公司 - 国花学校
- 17路 三角花园 - 通古集
- 17路 通古集文庙 - 三角花园
- 27路 都司滨河新都 - 公交集团定制公司
- 27路 公交集团定制公司 - 都司滨河新都
- 定陶7路 区政务中心 - 公交车站
- 定陶7路 万泰城站 - 区政务中心
- 巨野7路 陈楼 - 公交中心站
- 617路 汽车总站 - 福康医院
- 617路 福康医院 - 汽车总站
- 巨野7路 公交中心站 - 陈楼
- 东明7路 朱庄 - 东明汽车站
- 东明7路 东明汽车站 - 朱庄
- 牡丹607路 原西客站 - 西前刘村
- 牡丹607路 西前刘村 - 原西客站