城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 8路/K8路
菏泽 8路/K8路公交车
8路/K8路(佃户屯舜馨苑--公交集团)
始发站
佃户屯舜馨苑
终点站
公交集团
总里程
18.8公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
菏泽公交汽车公司;菏泽惠荷巴士公司
沿途车站
起点站
佃户屯舜馨苑
第2站
前崔楼社区
第3站
佃户屯医院
第4站
青禾源
第5站
漓江路人民路西口
第6站
恒盛大市场西门
第7站
曹州武校
第8站
国家电网南郊变电站
第9站
齐鲁水果批发市场
第10站
刘庙
第11站
公交集团定制公司
第12站
牡丹路五屯路北口
第13站
生建机械厂
第14站
牡丹区花都小学
第15站
牡丹路中华路南口
第16站
牡丹路中华路北口
第17站
第八小学
第18站
东泰社区
第19站
汽车总站东门
第20站
亿联世贸中心
第21站
中原科技城
第22站
康庄服装市场西门
第23站
建材大市场西门
第24站
东城办事处
第25站
兴民南路大学路南口
第26站
古今园
第27站
百花园
第28站
牡丹新城
第29站
港湾新城
第30站
鲁商凤凰城南门
第31站
市林业局
第32站
中南世纪锦城
第33站
广州路长城路北口
终点站
公交集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
G5路
G1路
郓城109路
郓城108路
郓城203-1路
郓城203-2路
定陶8路
定陶3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3