城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 7路
菏泽 7路公交车
7路(火车站--王本庄停调车场)
始发站
火车站
终点站
王本庄停调车场
总里程
14.5公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-19:30
4月至10月 06:00-20:00
基本票价
2元
所属公司
菏泽公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
金鼎凤凰城
第3站
菏泽移动公司
第4站
联通公司
第5站
银座商城
第6站
和平小区
第7站
市政府
第8站
天香公园
第9站
市疾病预防控制中心
第10站
市建筑设计院
第11站
中华路青年路西口
第12站
市政工程处
第13站
中国工商银行(牡丹支行)
第14站
牡丹区公安局
第15站
二十一中
第16站
亿联时代奥城
第17站
润泽中心之城东门
第18站
西安路中和路北口
第19站
市立医院
第20站
二中
第21站
君临华府
第22站
穆楼
第23站
文苑小区南门
第24站
文苑小区西门
第25站
奥斯卡春城
第26站
牡丹区政府北
第27站
牡丹区政府西门
第28站
昆明路曹州路北口
第29站
昆明路曹州路南口
第30站
金沙江路昆明路西口
第31站
牡丹区消防救援大队
第32站
张家庙
第33站
中华路兰州路西口
第34站
中华路成都路东口
第35站
高新区管委会
终点站
王本庄停调车场
7路(王本庄停调车场--火车站)
始发站
王本庄停调车场
终点站
火车站
总里程
14.5公里
运营时间
4月至9月 06:00-20:00
1月至3月/10月至12月 06:00-19:30
基本票价
2元
所属公司
菏泽公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
王本庄停调车场
第2站
高新区管委会
第3站
中华路成都路东口
第4站
中华路兰州路西口
第5站
张家庙
第6站
牡丹区消防救援大队
第7站
金沙江路昆明路西口
第8站
牡丹区民政局
第9站
昆明路曹州路北口
第10站
牡丹区政府西门
第11站
牡丹区政府北
第12站
奥斯卡春城
第13站
文苑小区西门
第14站
文苑小区南门
第15站
穆楼
第16站
君临华府
第17站
二中
第18站
市立医院
第19站
西安路中和路北口
第20站
润泽中心之城东门
第21站
亿联时代奥城
第22站
二十一中
第23站
牡丹区公安局
第24站
中国工商银行(牡丹支行)
第25站
市政工程处
第26站
牡丹区检察院
第27站
市建筑设计院
第28站
中华路牡丹路东口
第29站
市疾病预防控制中心
第30站
天香公园
第31站
市政府
第32站
银座商城
第33站
联通公司
第34站
菏泽移动公司
第35站
金鼎凤凰城
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
G5路
G1路
郓城109路
郓城108路
郓城203-1路
郓城203-2路
定陶8路
定陶3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3