- 6路 张湾镇政府 - 三角花园
- 6路 三角花园 - 张湾镇政府
- 68路 百货大市场 - 菏泽东站
- 68路 菏泽东站 - 百货大市场
- 69路 火车站 - 菏泽东站(高铁站)
- 69路 菏泽东站 - 火车站
- 46路 吕陵 - 高庄镇圈头村
- 46路 高庄镇圈头村 - 吕陵
- 60路 李庄集 - 义乌小商品市场
- 60路 义乌小商品市场 - 炎黄义善医院
- 26路 公交集团二分公司 - 菏泽东站
- 26路 菏泽东站 - 公交集团二分公司
- 36路 公交集团三分公司 - 公交集团
- 36路 公交集团 - 戴庄
- 66路 枫叶正红 - 三角花园
- 56路 民生热力 - 菏泽火车站
- 56路 火车站 - 民生热力
- 16路 公交集团一分公司 - 公交集团定制公司
- 16路 公交集团定制公司 - 公交集团一分公司
- K56路 火车站 - 民生热力