城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 5路
菏泽 5路公交车
5路(闽江路兴仓路东口--吴店)
始发站
闽江路兴仓路东口
终点站
吴店
总里程
23公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30
基本票价
2元
所属公司
菏泽公交汽车公司
沿途车站
起点站
闽江路兴仓路东口
第2站
闽江路人民路东口
第3站
临时站
第4站
桑屯社区
第5站
人民路长江路南口
第6站
开发区中心医院
第7站
东站小区
第8站
交通银行
第9站
金都华庭
第10站
市图书馆
第11站
市中医院
第12站
二十二中
第13站
二十二中西校区
第14站
中北大厦
第15站
汽车总站南
第16站
三角花园北
第17站
步行街
第18站
军分区
第19站
牡丹区妇幼保健院
第20站
土产公司
第21站
北辰社区
第22站
阅城国际南门
第23站
北城派出所
第24站
付堤口南
第25站
付堤口西
第26站
开元塑料厂
第27站
义乌小商品市场
第28站
黄河路贵阳路西口
第29站
昆明路黄河路北口
第30站
昆明路延河路北口
第31站
昆明路大学路北口
第32站
中汇国际汽车园
第33站
晨曦学校西门
第34站
昆明路泰山路北口
第35站
百信机动车检测站
第36站
菏泽骨伤医院
第37站
贾菜园村
第38站
天荣集团
第39站
吴店孟庄
第40站
吴店中学
第41站
铜带厂
第42站
吴店镇政府
终点站
吴店
5路(吴店--闽江路兴仓路东口)
始发站
吴店
终点站
闽江路兴仓路东口
总里程
24.5公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:45
1月至3月/10月至12月 06:20-18:30
基本票价
2元
所属公司
菏泽公交汽车公司
沿途车站
起点站
吴店
第2站
吴店镇政府
第3站
铜带厂
第4站
吴店中学
第5站
吴店孟庄
第6站
天荣集团
第7站
张楼
第8站
贾菜园村
第9站
菏泽骨伤医院
第10站
昆明路产业一路南口
第11站
昆明路泰山路北口
第12站
晨曦学校西门
第13站
中汇国际汽车园
第14站
立海润生物公司
第15站
昆明路大学路南口
第16站
昆明路延河路南口
第17站
旧货交易市场
第18站
弘达武校
第19站
中北·西城一品
第20站
义乌小商品市场
第21站
开元塑料厂
第22站
付堤口西
第23站
付堤口南
第24站
北城派出所
第25站
阅城国际南门
第26站
北辰社区
第27站
土产公司
第28站
牡丹区妇幼保健院
第29站
军分区
第30站
步行街
第31站
三角花园北
第32站
三角花园东
第33站
汽车总站南
第34站
中北大厦
第35站
二十二中西校区
第36站
二十二中
第37站
市中医院
第38站
市图书馆
第39站
金都华庭
第40站
粮食局
第41站
交通银行
第42站
东站小区
第43站
开发区中心医院
第44站
人民路长江路南口
第45站
桑屯社区
第46站
人民路五屯路南口
第47站
菏泽一中人民路校区
第48站
人民路闽江路南口
第49站
剑桥公馆
第50站
恒盛大市场
第51站
剑桥公馆
第52站
闽江路人民路东口
终点站
闽江路兴仓路东口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
G5路
G1路
郓城109路
郓城108路
郓城203-1路
郓城203-2路
定陶8路
定陶3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3