城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 36路
菏泽 36路公交车
36路(公交集团三分公司--公交集团)
始发站
公交集团三分公司
终点站
公交集团
总里程
20.2公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
菏泽第三分公司定制公交公司
沿途车站
起点站
公交集团三分公司
第2站
菏泽农贸博览城
第3站
荷兰路长江路南口
第4站
万象城
第5站
小商品城
第6站
西客站
第7站
清源加气站鞋城站
第8站
中心血站
第9站
金盾小区南门
第10站
景韵苑南门
第11站
昆明路中华路北口
第12站
牡丹区民政局
第13站
牡丹区政府广场
第14站
文苑小区南门
第15站
穆楼
第16站
君临华府
第17站
市卫生局
第18站
西城办事处
第19站
第三人民医院西
第20站
西安路华西路南口
第21站
西安路康庄路南口
第22站
付堤口南
第23站
西安路黄河路北口
第24站
傅堂
第25站
西安路长城路南口
第26站
长城路西安路东口
第27站
长城路句阳路东口
第28站
牡丹区职教园
第29站
长城路解放街东口
第30站
天华长城公馆
第31站
菏泽职业学院
第32站
华鼎学府
第33站
牡丹新城
第34站
港湾新城
第35站
鲁商凤凰城南门
第36站
市林业局
第37站
中南世纪锦城
第38站
广州路长城路北口
终点站
公交集团
36路(公交集团--戴庄)
始发站
公交集团
终点站
戴庄
总里程
19.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-19:20 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
4月至10月 06:30-19:25 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
菏泽第三分公司定制公交公司
沿途车站
起点站
公交集团
第2站
中南世纪锦城
第3站
市林业局
第4站
鲁商凤凰城南门
第5站
港湾新城
第6站
牡丹新城
第7站
华鼎学府
第8站
菏泽职业学院
第9站
长城路牡丹路西口
第10站
天华长城公馆
第11站
长城路解放街西口
第12站
牡丹区职教园
第13站
长城路句阳路西口
第14站
长城路西安路东口
第15站
西安路长城路南口
第16站
傅堂
第17站
西安路黄河路北口
第18站
付堤口南
第19站
西安路康庄路南口
第20站
西安路华西路南口
第21站
第三人民医院西
第22站
西城办事处
第23站
二中
第24站
环翠苑
第25站
穆楼
第26站
文苑小区南门
第27站
牡丹区政府广场
第28站
昆明路曹州路南口
第29站
昆明路中华路北口
第30站
景韵苑南门
第31站
金盾小区南门
第32站
文心花园
第33站
百货大市场
第34站
万象城
第35站
菏兰路长江路南口
第36站
菏泽农贸博览城
终点站
戴庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
G5路
G1路
郓城109路
郓城108路
郓城203-1路
郓城203-2路
定陶8路
定陶3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3