城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
菏泽生活网
|
菏泽本地通
|
菏泽影讯
|
菏泽公交
|
菏泽地图
|
菏泽天气
|
菏泽商圈
|
菏泽连锁品牌
|
菏泽小区
|
电影
|
明星
菏泽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
菏泽公交
菏泽公交时刻表
菏泽公交车站
菏泽公交换乘查询
菏泽长途汽车
菏泽公交
>
公交线路查询
> 27路
菏泽 27路公交车
27路(公交集团定制公司--都司滨河新都)
始发站
公交集团定制公司
终点站
都司滨河新都
总里程
25.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30
基本票价
2元
所属公司
菏泽公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
公交集团定制公司
第2站
牡丹路五屯路北口
第3站
生建机械厂
第4站
牡丹区花都小学
第5站
中山路牡丹路东口
第6站
二十二中南校区
第7站
天香公园
第8站
市政府
第9站
银座商城
第10站
联通公司
第11站
交通银行
第12站
粮食局
第13站
中国人寿
第14站
牡丹区烟草专卖局
第15站
中央公馆
第16站
公园1号
第17站
市交通运输局
第18站
三中东校区
第19站
市公路勘测设计院
第20站
黄河路广州路东口
第21站
博爱医院
第22站
黄河路光明路西口
第23站
交通集团总公司
第24站
交警支队车辆管理所
第25站
汽运驾校
第26站
正大汽车广场
第27站
岳程朱庄
第28站
黄河路上海路西口
第29站
上海路黄河路北口
第30站
李大营
第31站
伊庙
第32站
日东高速路政大队
第33站
庞王三源寺
第34站
国花大道南口
第35站
骆屯桥
第36站
辛庄
第37站
阎鲁
第38站
南马庄
第39站
南刘庄
第40站
范屯
第41站
都司南
第42站
都司卫生院
终点站
都司滨河新都
27路(都司滨河新都--公交集团定制公司)
始发站
都司滨河新都
终点站
公交集团定制公司
总里程
26.5公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
菏泽公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
都司滨河新都
第2站
都司卫生院
第3站
都司南
第4站
范屯
第5站
南刘庄
第6站
南马庄
第7站
阎鲁
第8站
辛庄
第9站
骆屯桥
第10站
国花大道南口
第11站
庞王三源寺
第12站
日东高速路政大队
第13站
伊庙
第14站
李大营
第15站
上海路黄河路北口
第16站
黄河路上海路西口
第17站
岳程朱庄
第18站
正大汽车广场
第19站
汽运驾校
第20站
交警支队车辆管理所
第21站
交通集团总公司
第22站
黄河路光明路西口
第23站
博爱医院
第24站
岳程办事处
第25站
黄河路广州路西口
第26站
市公路勘测设计院
第27站
三中东校区
第28站
市交通运输局
第29站
天宏小区
第30站
公园1号
第31站
中央公馆
第32站
牡丹区烟草专卖局
第33站
中国人寿
第34站
粮食局
第35站
交通银行
第36站
联通公司
第37站
银座商城
第38站
和平小区
第39站
市政府
第40站
天香公园
第41站
杏坛小学
第42站
中山路牡丹路东口
第43站
牡丹区花都小学
第44站
生建机械厂
第45站
牡丹路五屯路北口
终点站
公交集团定制公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
77路
郓城116-1路
成武902路
郓城101路内环
G9路
牡丹607路
K56路
K5路
K1路
郓城216-2路
K58路
东明103路东路
东明103路西路
东明106路东路
曹县-望鲁集线
郓城111-1路
定时公交55路
曹县-孙老家线
曹县-朱老家线
曹县-南李集线
东明109路东路
郓城118路
G5路
G1路
郓城109路
郓城108路
郓城203-1路
郓城203-2路
定陶8路
定陶3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3